Любительница эпатажа и скандальных выходок Ким Кардашьян прославилась благодаря семейному реалити-шоу. Она, как и ее сестры, обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает в своем Instagram. У Ким уже 160 миллионов подписчиков, которых она частенько радует новыми фото.

Так, в этот раз звездная красотка показала несколько кадров с красной дорожки оскаровской вечеринки Vanity Fair. Как видно, на светское мероприятие Кардашьян пришла в роскошном светлом платье сложного фасона и необычной фактуры, которое плотно обтянуло все изгибы ее сочной фигуры. На новых снимках Кимберли появилась вместе с супругом – известным американским рэпером Канье Уэстом. Мужчина нежно обнимает жену и в какой-то момент нежно целует в висок. В подписи к фото звезда рассказала о мероприятии, на котором побывала, а фолловеры тут же принялись обсуждать публикацию, засыпая пару комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.