Популярная голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, которая получила широкую известность после выхода очередного фильма про Джеймса Бонда, часто радует поклонников яркими фото из жизни в Instagram. В день святого Валентина звездная красотка показала неожиданный интимный кадр с мужчиной, видимо своим партнером. Надо сказать, что ранее Ольга не часто показывала своего мужчину, так что это фото вызвало бурное обсуждение.

На новом снимке влюбленная парочка запечатлена в бассейне и во время жаркого поцелуя. Видно, что Куриленко в раздельном розовом купальнике, но ее тело размыто водой, а ее мужчина в черных трусах, хотя это тоже скрыто под водой. Волосы актрисы собраны в небрежную прическу и покрыты серой кепкой, она страстно впилась в губы мужчины, а он и не против. В подписи к кадру Ольга написала: "Happy Valentines". А поклонники принялись активно обсуждать ее новый снимок, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.