Маша Полякова – 14 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. Однако, чем дальше, тем больше поклонники замечают, что снимки девочки стают все более взрослыми. На днях Маша опубликовала в соцсети интригующее фото, на котором позирует не одна.

Как видно, снимок был сделан на улице в Киеве, возле известного торгово-развлекательного центра. Маша стоит и мило улыбается, на прогулку она вышла в яркой объемной желтой куртке, в которой буквально утопает. А рядом с ней, но вне кадра стоит еще кто-то и протягивает ей белую розу. Очевидно это бойфренд девушки, и похоже именно он сделал это милое светлое фото. В подписи к фото Маша написала: "А как вы провели День святого Валентина? Лично я так, а кто держит розу не скажу". Надо сказать, что такая публикация здорово удивила поклонников, и они кинулись ее обсуждать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.