Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть оригинальное видео, на котором можно увидеть ее занятия гимнастикой. Также в кадре появляется красивый пейзаж, очевидно, звезда снова отправилась на отдых.

Так, в новом ролике Светлана занимается спортом – она лежит на полу красивой лоджии отеля в серых лосинах и черной футболке. При этом звезда активно двигает длинными ногами, делая ними в воздухе шпагат и все это под легкую музыку. Она очень увлечена своей гимнастикой, но в какой-то момент поворачивает голову, улыбается и что-то говорит снимающему. В подписи к фото Лобода написала: "Артист должен стремиться всегда к 💯 тной эффективности. Поэтому: 1. Спорт. 2. Любовь. 3. Работа над собой. Хочу в тепло, но иду в зал". Фанаты звезда не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее тренировку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.