Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото, на котором появилась в забавной позе и наряде.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в длинном объемном пальто коричневого цвета и в массивных сапогах. Ее волосы распущены и спрятаны за воротником, а на лице легкий макияж и солнцезащитные очки. При этом Кристина раскинулась на каком-то раскладном кресле в неестественной позе и исподлобья смотрит в камеру. В подписи к кадру Асмус написала: "Здесь не будет поста про карантин, вирус, панику, самоизоляцию, рекламы увлажнителя воздуха, последних мировых новостей, лайфхаков по мытью рук и умных рассуждений про осознанность". Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию актрисы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.