Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала несколько оригинальных кадров со съемок, на которых появилась в весьма противоречивых образах.

На первом фото Кристина появилась в кукольном образе в белом наряде и с пышными кудрями на голове. При этом на ее лице яркий макияж, а красная помада как будто потекла аж по шее. На втором снимке актриса уже с розовым париком на голове и более спокойным макияжем с кокетливыми черными стрелками. На третьей фотографии Асмус уже в более дерзком и развратном образе, на ней светлая кофточка, волосы в небрежной прическе, а на лице снова яркий макияж. На последнем фото Кристина уже в более привычном для нее нежном образе со спокойным макияжем и выпрямленными волосами. При этом можно заметить, что все время актриса повернута одной "рабочей" стороной лица. В подписи к фото она написала: "В декабре я снялась в полнометражном фильме "Китобой". Это не хоррор, это драма. Я сыграла девушку из секс-видеочата. Уууфь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.