Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий ролик, показав одни из любимых образов из нового "инопланетного" клипа на хит "Новый Рим", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка позировала в розовой пушистой шубке с необычным париком на голове, а также в откровенном боди с хищным леопардовым принтом, глубоким декольте и прозрачными вставками.

"какая?😇
#новыйРим", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры же не прошли мимо, но их мнения разделились: "Когда помыла голову и легла спать🤣🤣🤣🤣🤣🤣", "Все такие разные и 🔝🔝🔝🔥🔥🔥", "Как так можно выглядеть даже с такой прической??😍😍😍👍", "Все офигенные! Что лицо, что тело на все приятно Смотреть!🌷🌷🌷", "Жаль, что песня и клип похожа на творения Билли Айлиш...", "Невероятная красота". Стоит отметить, что звездная красотка признавалась, что съемки давались ей нелегко, ведь ее подвесили на целых 3 часа на тросс-резинку и требовали без остановки прыгать вверх-вниз, выполняя при этом акробатические элементы. Также Светлане давали лишь 2 недели на постановку и изучение хореографии, разминалась певица в небольшой гримерке, где ей также делали массаж и макияж одновременно.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.