Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть милые фото, на которых позирует вместе со своими дочками – Евой и Тильдой.

Как видно, фотографии Светлана сделала сама, она сидит с дочками и обнимает их. Она сидит с одной стороны, старшая дочь Ева с другой, а младшенькая Тильда посредине. При этом старшая сестра ладошкой закрывает лицо младшей, и это на всех трех снимках, которые выложила певица. Лобода появилась перед камерой в домашнем образе – на ней черная майка, а на лице нет макияжа. В подписи к фото звезда написала: "В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеном ритме есть большие преимущества. Ты наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты – дома, а значит в полной безопасности". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами.

Комментарии под постом Лободы
Комментарии под постом Лободы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.