Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила архивный кадр, поздравив давнего друга, российского юмориста Владимира Винокура с 72-м днем рождения 31 марта. Так, в кадре артистка позировала с самим именинником, его женой и дочкой, а также своей мамой Людмилой за праздничным столом, случайно уодив в скандал. Хоть сама Наталия в множестве постов не раз отмечала, что соблюдает карантин из-за коронавируса COVID-19 и не выходит из дома, поклонники все же посчитали, что фото было сделано в 2020 году.

Владимир Натанович @vladimir_vinokur Наш любимый сосед !!! С Днём Рождения !!! #винокур #деньрождения #соседи p.s для подписчиков кому надо все разжевывать , это фото было сделано год назад !!! А сегодня сидят все дома и выпивают за Здоровье именинника в онлайне !!!
, - поделилась эмоциями Королева. Фолловеры же принялись комментировать увиденное с особой злостью: "Вам ещё Лещенко не хватает...извините за сарказм...", "Зачем вы по соседям шастаете???🌝", "Пир во время чумы.", "Почему не придедерживаются к карантину. Ещё фото выставляют.Какой пример подаёте. Стыдно за вас всех!", "Опять шоу бизнес наш кучкуются? А потом побегут тесты сдавать".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.