Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала стильное фото из новой фотосессии для модного глянца, которому еще и дала откровенное интервью.

Однако реакция публики на это интервью и фотосессию была весьма неоднозначной. Если одни были в восторге от смелых образов актрисы, а вот хейтеры разнесли ее в пух и прах. "ЗИНА! НУ ** ТВОЮ МАТЬ! После того, как вчера выложили моё интервью на YouTube, понеслаааась. И диагнозов кучу мне выдали, и платье не так сидит и всевозможные комплименты в виде анорексичное чмо, страшная, тяжёлая, шкурасмус, тупая, невротичка, кокаиновая, п*здушка, грохнутая, лечиться надо и т.д. Прям как после «Текста»", - подписала фото Кристина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.