Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику яркой обложкой глянца, которую украсила смелым нарядом. А поскольку совсем недавно Ольга переболела коронавирусом, скорее всего съемка для журнала проходила еще до карантина и болезни.

На обложке Куриленко появилась в коротком полупрозрачном платье интересного узора с милым зеленым пушком на поясе. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице яркий вечерний макияж, она не смотрит в камеру. Ольга стоит в соблазнительной позе у зеркальных стен. В подписи к снимку актриса написала: "Моя новая обложка вышла!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, многие спрашивают о ее самочувствии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.