Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, объявили карантин, призывая поклонников сидеть дома. Так, артистка выставила пикантный кадр лишь в откровенном боди и туфлях лодочках на каблуке, позируя в кресле напротив панорамного окна. Звездная красотка похвасталась стройной фигурой и бесконечными ногами, пошутив, что в такой красивой, но неудобной позе собирается переждать опасный вирус.

Просижу этот карантин красиво🌹Главное что бы ноги не отекли🙈
, - забавно подписала кадр Никитюк. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Сиди не сиди, ни чего не высидишь.А ват если лечь, то да.", "Что ты с мужчинами делаешь? 😍❤️", "чтоб ноги не отекли закинь их кому нибудь на плечи", "Сексуально😁🧡", "Красиво, але мабуть по квартирі ходити не зручно😂", "Твои не отекут🔥", "Ну какая же вы сногсшибательно прекрасная, Леся! 😍", "Ооооо🔥🔥🔥🔥🔥", "Супер💚💚💜💜💗💗❤️❤️", Ой Лесяяяя🔥😍", "Прям голливуд", "Красивый стул".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.