Пластический хирург Эдгар Каминский после развода с певицей Славой Каминской долго скрывал новый роман с Ольгой Богатой – арт-директором дизайнера Жана Грицфельдта.

Девушка поделилась совместным снимком с возлюбленным в защитных масках. В публикации Ольга сообщила об участии Каминского в благотворительной акции. Флешмоб звездного хирурга подразумевает сбор средств на помощь для тех, кто лишился дохода в период карантина.

"Я искренне сопереживаю семьям, оказавшимся в очень сложном положении и невероятно восхищаюсь настоящими героями: сколько матерей усыновляют детей в надежде их осчастливить, сколько тех, кто не перестает бороться со страшными недугами своих детей и близких. Вы герои! Вы берете на себя непосильную ответственность. Я искренне горжусь, что в нашей стране есть такие люди с большой буквы, которые не отступают от жизненных трудностей и с отвагой и непоколебимой верой идут только вперед, не сдаваясь. В ваших сердцах живет огромная любовь и сила, вызывающая восхищение и уважение", - отметила Ольга.

Кроме того, девушка призналась, что гордится своей второй половинкой и назвала Эдгара "любимым человеком".

"Я очень горжусь своим любимым человеком Эдгаром Каминским, его друзьями и всеми людьми, которые присоединились к флешмобу #оставайсядомаяпомогу", - написала Богатая.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминский посоветовал, как уберечься от коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская выдала 5 беспроигрышных идей, чем занять детей на карантине.

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой посоветовал хороший способ укрепить отношения на карантине даже без секса.