Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр, на котором позирует в лосинах и спортивном топе, растянувшись в широком шпагате у двери. На снимке также можно заметить ее маленького сына Майкла.

"Мы отлично позанимались, мои ягодицы до сих пор горят! У меня есть цель прокачать себя до конца месяца, тк скоро грядёт очень крупный проект, где необходимо быть в форме! Поэтому предлагаю всем нам собираться 3 раза в неделю в 7:30 утра в прямом эфире и заниматься вместе! Так у меня будет дополнительная мотивация не ударить в грязь лицом и не оплошать перед вами! А для вас – возможность бесплатных занятий дома! Следующий эфир в субботу 7:30! Ждём вас в удобной форме с ковриком и резинкой!" - написала Регина.

Также звезда "Орла и Решки" призналась, что сейчас весит 58 килограмм и в скором времени планирует сбросить еще три.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.