Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику ярким и весьма необычным фото, на котором появилась в интересном "домашнем" образе. К слову, недавно звезда переболела коронавирусом, от которого лечилась дома, и сейчас она советует всем никуда не ходить и оставаться в безопасности.

На новом фото Куриленко позирует в стильном черном костюме оригинального фасона с белым узором. Этот наряд состоит из свободных брюк и длинного пиджака интересного кроя. Ее волосы распущены и слегка растрепаны, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру, сложив руки на груди. В подписи к фото Ольга рассказала, как проводит время на карантине. "Как у всех дела? Я до сих пор наслаждаюсь этим периодом, так как я наконец-то могу проводить со своим сыном!", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.