Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость удивила публику необычными фото, на которых появилась в образе из одного из своих клипов, а в подписи к публикации затронула философскую тему.

На новых снимках звезда появилась в черной кожаной куртке с соответствующим декором, ее волосы распущены и немного растрёпаны, а на лице аккуратный макияж с кокетливыми черными стрелками и модными темными очками. В подписи к публикации Лобода написала: "Рай здесь, и он на земле. Мы живём в нём. - Папа, почему же он так сильно похож на ад? - Потому что мы изгадили его". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию, засыпая ее комплиментами за этот необычный образ и яркую фотосессию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.