Как известно, на днях в сети разгорелся громкий скандал с телеведущей Региной Тодоренко, которая в одном из своих прямых эфиров высказалась на тему домашнего насилия и заявила, что иногда женщины сами виноваты в том, что их бьют мужья. В результате слова звезды приняли в сети очень горячо и подвергли их жесткой критике.

Не обошла этот громкий инцидент стороной и известная украинская Слава Каминская, которая на фоне этого призналась, что некогда и сама была жертвой домашнего насилия.

"Я знаю о проблеме насилия не понаслышке, и когда-то давно я позволяла себя оскорблять. Сегодня понимаю - что это был мой сознательный выбор и могла бы этого не допустить, уйдя после первого намека на рукоприкладство", - написала артистка.

Каминская, фото: Facebook
Каминская, фото: Facebook

Также она добавила, что проблема насилия в семье касается всех ее членов, а не только кого-то одного.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Мне кажется, что это вопрос не замыкается только на двух людей, оно гораздо шире и каждый из нас имеет к нему отношение. Виноваты матери, которые безрассудно балуют своих сыновей; виноваты родители, которые бьют своих детей, выращивая из них эмоциональных калек; виноваты родители, которые не принимают своих избитых дочерей, мол, сама выбрала, сама и живи; виноваты близкие и друзья, которые, видя ситуацию, не заступаются и не защищают, мол, чужая семья - потемки, сами разберутся", - подчеркнула Каминская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую девочку.

Ранее портал "Знай.jа" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.uа" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формы.