Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новыми видео, на котором показала, что будет, если не выщипывать брови.

Как видно, в ролике Алина появилась в кокетливом образе типичной блондинки, на ней черный наряд, и она задорно двигается, играя на камеру. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж, и улыбка не сходит с губ. Но через несколько секунд певица как будто вытирает лицо полотенцем и тут же превращается в брутального парня с густой бородой и густыми бровями. В подписи к видео Гросу написала: "Ты - не ты, когда… Продолжи фразу. #тикток. P.s. Щипайте бровки, девочки, а то будете, как я". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.