Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее фото, на котором позировал абсолютно голым в душе, прикрывая интимные места лишь полупрозрачной шторкой. Стоит отметить, что артисту 8 марта исполнилось 50 лет, однако тот не собирается покидать карьеру стриптизера, упорно работая над собой. Впрочем, многие поклонники считают, что Сергею не стоит так часто демонстрировать откровенные кадры, сравнивая возлюбленного Королевой со скандальной балериной Анастасией Волочковой.

😀😀😀 А вы поёте в душе?(ударение поставьте сами) Всем добра ! Давайте радоваться каждому дню😊😉 поделился эмоциями Тарзан

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Сергей, не до конца раскрыта тема 😠😣😂", "Какой молодец. 50 лет а выглядит лучше многих молодых. Крут. Так держать. Вообще пара очень крутая.", "А че микрофон то свой не показал? 🎤🤔Для полной картины... 😄", "Как бы вы не нравились сам себе, но немного неприлично. Двоякое чувство.", "Мне не нравится ваше тело)", "Ох, Вы и шалун)".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.