Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное архивное фото, позируя в белоснежном брючном костюме на голое тело. Так, артистка выставила напоказ роскошную грудь, очаровав женственным образом, который дополнила вечерним макияжем.

К слову, красотке уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube.

Фолловеры же засыпали Кароль комплиментами: "Ждём теперь пост от Дана 😂🙈 (шутка). Очень красивая ❤", "невероятная девочка😻☀️", "Самая красивая женщина во всей ВСЕЛЕННОЙ 😻💜", "Горячооо💥💥💥", "Как красивооооо😻😻😻😻", "Глаза выпали", "Вот это гуд морнинг🔥😍", "Теперь это мои любимые фотки 😍❤️", "Lady boss😍❤️", "горячо 🔥", "Какая красивая😍😍😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.