Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий.

Каролина еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, что стало настоящим сюрпризом. Красотка устроила фотосессию в уютной домашней обстановке, сидя на мягком кресле и примерив брутальный образ - черную косуху, кожаные сапоги, серые штаны и майку с глубоким декольте. Красотка пожаловалась, что май-месяц выдался совсем не теплым и дождливым, признавшись, что уже мечтает надеть платье.

😂 Вот и май месяц! 😤 Когда надену платье? поинтересовалась Лорак

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Без фотошопа было бы лучше....", "Главное чтобы это платье подошло. А то все время рядом с холодильником 😂😂", "Сидите как гламурная дива, одетая в одежду рокера! 🤔Диссонанс! 😉", "Грациозная женщина, в которой прячется сильная и мудрая, великая и таинственная история! ♥️🙏😘", "Почему так много чёрной одежды у вас в гардеробе? Есть мнение, что это признак депрессии или недовольство весом 🤔", "Кошка🔥", "Красотка 🖤🖤🖤🖤🖤".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.