Как известно, людям со всего мира приходится сидеть дома из-за карантина, который ввели в связи с распространением коронавирусной инфекции Covid-19. Все "домоседы" ломают себе голову в поисках новых занятий, а также начали придумывать необычные челленджи. В частности, одним из самых популярных стал тот, где люди на камеру "прудят" в штаны. Именно к этому челленджу решил присоединиться и король поп-музыки Филипп Киркоров. Соответствующее видео он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Филипп Киркоров, скриншот Instagram

Так, Киркоров снял юмористическое видео, на котором жалуется, что из-за карантина он остался без работы и заработка. Также мимоходом показывается реклама, в которой певец рекламирует таблетки от запора. На протяжении всего видео король поп-музыки конфликтует с мужчиной за кадром, который подкидывает ему разные идеи. В результате, Киркоров решил словить хайп на новом челлендже, выпил бутылку воды и "напрудил" в штаны. Однако, этого не было видно, так как штаны были якобы водонепроницаемыми.

Филипп Киркоров, скриншот Instagram

Многим поклонникам не понравилась такая инициатива короля поп-музыки, однако нашлись и те, кто оценил чувство юмора артиста.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Такой великолепный Филип и этот пахабный низкопробный ролик просто несовместимы..Юродство какое то". "Филипп, мы слишком впечатлительны, чтобы смотреть такие трэшовые ролики. Поберегите наши нервы 🙏", "Филипп... я орууу😆...вот это подстава🔥🔥🔥🤣🤣🤣", "Какие ЭМОЦИИ👍👏💥про батончик с доплатой это очень СИЛЬНО🔥🔥🔥очень ВПЕЧАТЛЯЕТ🙏🌶️🌶️🌶️❤️💋", - отреагировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Филипп Киркоров показал странное видео с празднования дня рождения.

Как сообщал портал "Знай.uа", Филлип Киркоров с медицинскими справками о Covid-19 экстренно обратился к фанатам.

Также "Знай.uа" писал, что Басков открыто предложил Киркорову свои услуги.