Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милые фото, на которых позирует вместе с сыном Марком.

На обеих снимках мама с сыном запечатлены в красивой декорации модного загородного Queen Country Club. Алла сняла себя и малыша на телефон с необычного ракурса. На ней объемная белая толстовка, волосы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. Примечательно, что и малыш Марк в подобной белой толстовке, как и у его мамы. В подписи к публикации Алла написала: "Наша любовь любовная". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фотографии Аллы, засыпая ее и карапуза комплиментами в комментариях, многие отметили, как ее сын похож на Михаила Добкина.

Алла Добкина, скрин из Instagram
Алла Добкина, скрин из Instagram

Алла Добкина, скрин из Instagram
Алла Добкина, скрин из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.