Ведущая "Аферистов в сетях" (Новый канал) рассказала о самом дерзком мошенничестве нового сезона. Кристина рассказала, что новые выпуски станут самыми беспрецедентными за весь проект.

"В выпусках много открытий даже для нас, а мы на аферах уже не одну "собаку съели", – с улыбкой рассказывает ведущая. – Мошенники удивляли нас по-разному: от смеха и истеричной икоты всей группы до полного шока и ступора".

Чтобы вывести на чистую воду одного афериста, Елене-Кристине Лебедь пришлось прибегнуть к радикальным методам.

"Судьба одной из афер нового сезона буквально висела на волоске. Ее посчитали очень дерзкой, – интригует ведущая "Аферистов в сетях" – проекта, который не один год выпускает Новый канал. – Ведь впервые мне пришлось показать на камеру голую грудь!"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Команда согласилась вырезать самые откровенные моменты, потому что очень хотела показать в эфире схему развода, которой сейчас пользуются многие аферисты.

"Эта афера массово гуляет в интернете, и девочки ведутся на нее повально, – говорит Елена-Кристина Лебедь. – Их цепляют на "бесплатно" и "голливудское тело мечты"! А получают они совсем не то, о чем мечтали, и вовсе не бесплатно!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко станцевала с пакетом на голове в новом шоу.

Как сообщал Знай. ua, подружка невесты Розенко полезла между ног экс-министру и показала попку.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко наконец исполнила мечту украинцев.