Известная украинская певица, тренер программы "Голос Країни" Тина Кароль активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, на радость многочисленным фанатам. Там не менее поклонники певицы не зевают и не разбрасываются возможностями опубликовать уникальные кадры в сети, которые еще никто не видел.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фан-страничке Тины в сети Instagram storiestina.

Поклонники никак не подписали новую публикацию. На запечатленных кадрах можно увидеть Тину в загадочном настроении на фоне горящего костра. Скорее всего звезда отдыхала где-то в загородной резиденции. Тина присела возле костра и молча стала позировать перед слефи-камерой. В сети активно гуляют слухи о ее романе с известным молдавским певцом Данам Баланом. Именно поэтому можно предположить, что певица проводила этот вечер не в одиночестве.

Стоит также напомнить нашим читателям, что знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это — метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube. А всего за пару месяцев цифра просмотров успела перевалить за 8 миллионов, что стало настоящим поводом для гордости многих фанатов.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обнаженный "чупа-чупс" Лободы, Кароль и Тарабаровой - беременные животики, которые не грех и показать.

Как сообщал Знай.ua, роман Тины Кароль и Дана Балана сделал парочку миллионерами.

Знай.ua писал, Тина Кароль свернулась клубочком и показала, как уместиться в чемодан.