Даша Ульянова – победительница десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Зато модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь часто радует различными публикациями.

В этот раз девушка поделилась эмоциями от просмотра выпусков "Холостяка".

"Пересматривая выпуски "Холостяк" у меня были абсолютно разные эмоции: иногда очень хорошие, моменты ностальгии, радости, взгляд на себя и всё происходящее со стороны, а иногда - накрывали грусть, тоска и даже злость. Когда девочки уходили на свидания, ты понимаешь, что там может быть всякое, но хотя бы не видишь и не проживаешь эти моменты. С выходом эфиров многое переворачивается, маски снимаются и ты чётко понимаешь, кто есть кто. Зрелище не для слабонервных.

Даша Ульянова, фото с Instagram
Даша Ульянова, фото с Instagram

В любом случае, я не жалею о своём участии не в зависимости от сложившегося исхода, не в зависимости от разного рода напряженных обстоятельств и не смотря на наш дружный женский коллектив 😂 Я считаю, что достойно прошла этот путь, была такой, какая есть, поддавалась той сказочной романтике и страсти, которые на тот момент были между нами с М., проживала нашу с ним историю.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

В заключении, хочу добавить, что получила уже несколько десятков сообщений и комментариев от вас, стоит ли идти на проект в следующих сезонах. Дорогие, будет сложно, но если вы стойкие, открытые для отношений, действительно, желаете влюбиться и прожить красивую сказку, то дерзайте. "Холостяк" - прекрасный проект, в котором реально построить отношения, а предыдущий сезон этому явное доказательство", - написала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Ульянова показала, как выглядела до увеличения губ.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша призналась, на что готова ради красоты.

Также портал Знай.ua писал, что холостяк Макс эмоционально обратился к фанаткам после секс-скандала: "Я не хочу этого".