Даша Ульянова – победительница десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Зато модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь часто радует различными публикациями.

В этот раз девушка поделилась эмоциями от просмотра выпусков "Холостяка".

"Был момент на "Холостяк", когда я чувствовала особую гордость. Это – знакомство Макса с моими родителями. Да что тут говорить, знакомство всей страны с моими родными, ведь вы тоже побывали в моем доме, с моими близкими через экраны.

Даша Ульянова, фото - Instagram
Даша Ульянова, фото - Instagram

Мои родители – это пример чистой и искренней любви, уважения друг к другу, поддержки, заботы, правильных, честных принципов и благих намерений. Они многое вместе прошли, чтобы создать счастливую крепкую семью и заботиться о своих детях. И пусть мое детство было не самым семейным, но все равно я им очень благодарна и безумно люблю... за жизнь, за воспитание, за ценности, за пример отношений, которые так хочу видеть в своей будущей семье.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А еще хочу сказать спасибо вам, многие из вас так хорошо отзывались о моей семье. Я желаю всем испытать любовь и заботу родителей, но даже, если в вашей жизни этого не было, то сделайте все для того, чтобы когда-то были счастливы ваши дети. Пример теплых надежных семейных взаимоотношений – это всегда инвестиция в счастливые семьи ваших детей, и их детей...", - написала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Ульянова показала, как выглядела до увеличения губ.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша призналась, на что готова ради красоты.

Также портал Знай.ua писал, что холостяк Макс эмоционально обратился к фанаткам после секс-скандала: "Я не хочу этого".