Бывшая возлюбленная Козловского, ведущая успешного проекта "Ходят слухи" Рамин Есхакзай для многих является примером для подражания, в частности является эталоном идеального внешнего вида. Но только недавно девушка призналась в том, что всю жизнь борется за свою стройную фигуру, а виной всему - серьезная пищевая зависимость.

"От этой проблемы невозможно избавиться раз и навсегда! С ней нужно научиться уживаться и "договариваться". Только в свои 27 я поняла это благодаря помощи психолога и моей близкой подруги Елены. Помогает только комплексная работа над собой, над всеми сферами жизни и принятия себя любой!", – признается Рамина.

Рамина с подругой

Кроме этого девушка рассказала, что планирует создать марафон на тему "Свобода от пищевой зависимости". Вместе с Еленой Шершневой они собрали наиболее эффективные психологические техники, разработали уникальную программу - и теперь готовы ею поделиться со всеми желающими.

"Мы делаем это для того, чтобы каждая девушка могла, не выходя из дома, наладить взаимоотношения с едой, а главное - с собой",, - подчеркивает Елена.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что екс-невеста Козловского певица Рамина рассказала о "тяжелой" карьеру

Также портал "Знай.uа" писал, что бывшая Козловского подробно рассказала о фейковой любви.