13 июня на "1+1" покажут новый выпуск юмористического шоу "Вечерний Квартал". Одним из самых ярких номеров концерта станет постановка с участием примы-балерины Екатерины Кухар. Судья проекта "Танцы со звездами" вместе со своим супругом Александром Стояновым перевоплотится на сцене в пышку.

Кухар будет в роли себя же, но в новом образе. Так, зрители увидят, как бы могла выглядеть балерина после окончания карантина, если бы не сдерживала свой аппетит и забыла о тренировках.

Екатерина Кухар, фото пресс-служба "Квартал 95"
Екатерина Кухар, фото пресс-служба "Квартал 95"

На создание костюма для Кухар у стилистов было потрачено 10 метров синтепона, а работа над образом длилась 5 дней.

Также состоится долгожданная премьера дуэта Сергея Бабкина и Елены Кравец. Артисты исполнят композицию под названием "Спалах".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Елена Кравец, фото Квартал 95
Елена Кравец, фото Квартал 95

Сергей Бабкин, фото Квартал 95
Сергей Бабкин, фото Квартал 95

В субботнем выпуске покажут политическую версию "Школы доктора Комаровского". В ней олигарх расскажет о симптомах основных политических заболеваний: "Киванизм… Всё как у подростков, только на людях и во время работы".

Елена Кравец, Юрий Крапов, Евгений Кошевой, фото "Квартал 95"
Елена Кравец, Юрий Крапов, Евгений Кошевой, фото "Квартал 95"

Актеры "Квартала 95" покажут новую интерпретацию песни Андрея Макаревича "Он был старше ее...". В этом скетче супружеская пара в исполнении Кравец и Кошевого будут предъявлять личные претензии, с которыми они столкнулись на самоизоляции. Причем их семейные разборки будут проходить прямо на приеме у психолога.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кравец из "Квартала 95" превратилась в девушку по вызову.

Как сообщал портал Знай.ua, в "Квартале 95" заставили Елену Кравец защебетать на украинском языке.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" показал, как спасается от жары.