Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость завела еще и аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где уже нераз радовала поклонников горячими танцами и забавными пародиями.

На этот раз Алина примерила облегающий мини-топ, а образ дополнила необычной прической - двумя игривыми хвостиками. Девушка вспомнила, как в детстве любила выпрашивать сладости и делала это до последнего, пока не получала желаемого.

Когда ты в магазине захотела киндер, а тебе его не разрешают взять 😅 но ты все равно упрашиваешь....страх детства🙈🙄😂 Если любишь сладкое - ставь лайк❤️🤪🤪

Фолловеры не прошли мимо: "Боже, Алина ты такая милашка 😍😍😍", "Богиня ТикТОка", "Ты взрослая но всё равно ребёнок☺️❤️", "Я тебе его дам)💕чесно Алин", "Очень талантливая актриса !!👏👏👏👏", "С хвостиками тебе хорошо, как школьница, но ооочень милая😍👍", "Ну хто зіграє так лолітово, тільки Аліна 👍", "❤️❤️😍😍😍😍😍Це так миииилоо☺️☺️", "Дуже красива🔥".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.