Как известно, участница романтического шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова заполучила сердце главного героя, однако их отношения развалились сразу после проекта из-за измены Макса Михайлюка с другой девушкой. Ведущий шоу Григорий Решетник решил пролить свет на интимные подробности проекта. Об этом он рассказал в эфире программы "Слава+".

Григорий Решетник на Слава+, скриншот YouTube

"Мы пытались не мешать, но то, что можно - мы снимем", - поделился телеведущий "Холостяка".

По словам Решетника, интимная близость между участниками возникает уже ближе к финалу, и тогда съемочная группа оставляет их наедине друг с другом.

Григорий Решетник на Слава+, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Секс на проекте – как и в жизни. Во время интимных моментов мы прислушиваемся к главному герою, который просит оставить их. Понятно, что с этической стороны мы выключаем камеры и отпускаем пару. Все остальное стараемся показать в выпуске", - отметил ведущий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала, как выглядела до похудения.

Как сообщал портал "Знай.uа", Даша Ульянова рассказала, что не против, если к ней на улице подходят люди познакомится или сфотографироваться.

Также "Знай.uа" писал, что Даша Ульянова пошуршала пушком на груди.