Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику милыми фото с прогулки, на которых появилась в стильном и немного мрачном образе.

На фотографиях видно, что на прогулку вопреки карантину, Светлана вышла в черном брючном костюме свободного кроя с белыми массивными кроссовками, а под пиджаком видно белоснежную блузку. Ее волосы собраны в небрежную прическу и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж, она то смотрит, то не смотрит в камеру. А запечатлена звезда на фоне красивого заката рядом с церковью. В подписи к публикации Лобода загадочно написала: "Я знаю, что ты там", но не уточнила, кого именно имеет в виду. Восторженные поклонники не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.