Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз уже почти бывшая жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото, а в подписи к нему заинтриговала фанатов.

На новой фотографии Кристина, запечатлена, видимо, у себя дома, она забавно умостилась в оригинальном кресле с чашкой кофе в руках. На ней светлый полосатый костюмчик, который напоминает пижаму, ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. при этом актриса не смотрит в камеру и счастливо улыбается про себя. В подписи к кадру Асмус загадочно написала: "Гадаю на кофейной гуще". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото, но некоторые продолжают обсуждать ее заявление о разводе с Харламовым.

Комментарии к посту Асмус
Комментарии к посту Асмус

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.