18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 150 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни. Недавно юная знаменитость приехала погостить к звездной бабушке в загородный дом под Киевом, выставляя множество кадров со столицы Украины.

На этот раз артистка показала серию трепетных кадров на фоне сосновых деревьев, лежа на зеленой лужайке вместе с собачкой породы бишон-фризе по кличке Джимми. Так, девушка примерила лишь соблазнительное бикини, засветив стройную фигуру, наслаждаясь жарким солнышком и лесной прохладой.

💖

Фолловеры остались в восторге: "Венера Милосская!!!!👏❤️", "Богиня моего романа! 😍😘💚💙💛💚", "Афродита! София! Вы божественно красивы , прелестны и обворожительны!!!!😍💕", "Неземная 🤍🧚‍♀️", "Как у вас там классно и тихо и спокойно 🤗", "Какие красивые! 😍❤️🔥", "Как красиво 👍", "Очень необычная фотосессия)", "Краса неймовірна 🌹", "Вау😍 что это за порода собаки?", "Ты прелесть милая".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.