Известная российская артистка Надежда Бабкина, которая недавно переболела на коронавирус, завила, что песня "Новая сила киски", автором которой является певица Maruv, является крайне специфической и подходит исключительно для ночных клубов, а не ежедневного слушания.

О таком она рассказала в эфире YouTube-шоу "Музыкалити", ведущим которого является не менее известный Максим Галкин

Так, знаменитость рассказала, что песня исполнительницы с названием "Новая сила киски", подходит только для ночного клуба, ведь музыка в ней неплохая, но текст просто ужасен.

Скриншот с видео

"Песня может спокойно звучать в клубах, под нее можно отрываться. Хорошая ритмическая основа есть в ней, хороший бас, но текст - ужасный. Куда мы катимся? Раньше и поэзия была и слова достойные, эти песни могли идти на века. Но данная композиция не может идти на века. Лучше бы вокалом брала. Поэтому мне нравится только музыка", - высказалась Бабкина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

После этого знаменитость добавила, что если артисты постоянно делают акцент в своих песнях на секс, то это уже болезнь.

"Пожалуй, уже никто не может, и надо как-то себя возбуждать. То есть полная импотенция... еще и в голове", - подчеркнула Бабкина

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Микеле Морроне разделся и нацелился своим аппаратом прямо на фанаток.

Также портал "Знай.uа" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.