Известный режиссер Роман Родин буквально на днях опубликовал весьма редкий кадр с исполнительницей Аллой Пугачевой. На фотографии легендарная артистка запечатлена в купальнике на лазурном берегу моря. Известно, что снимок был сделан в 1994 году на курорте "Золотые пески" в Болгарии.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Романа Родина в сети Instagram.

Публикация Романа Родина, скриншот: Instagram
Публикация Романа Родина, скриншот: Instagram

На снимке артистка не одна, а со своим продюсером и директором Олегом Непомнящим. Судя по кадру, утро на пляже было не очень жарким, и Примадонна надела легкую куртку. Подписчики не прошли мимо этой публикации и активно прокомментировали снимок.

"Красотка в любом возрасте!", "Супер! И ноги стройные, и сама красивая!", - такие отзывы оставили некоторые поклонники.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Но нашлись и такие, кто решил, что Примадонна выглядит неважно, а все позитивные комментарии лицемерны: "Сколько подлиз", "Ножки буша", "И где стройные ножки?", "Старая галоша", "Какой кошмар!".

Стоит также напомнить нашим читателям, что известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео, впервые показав 56-летнего брата Дмитрия и его семью. Так, артист признался, что пока уезжал по работе из Москвы на 3 дня, родные и близкие устроили ему сюрприз. Дочь Лиза и жена Алла даже сняли на видео, как вся семья ждет звездного папу дома, греясь у костра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алла Пугачева впервые показала 56-летнего брата Максима Галкина и его семью: "Важнее всего".

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева растопила сердечко Максима Галкина своим "дружком": "Такая стройная".

Знай.ua писал, молодой папаша Галкин вспомнил юность — кадры из прошлого века.