Дочь скандальной российской балерины Анастасии Волочковой, 14-летняя Ариадна в студии программы "Судьба человека" рассказала, почему живет в центре Москвы с отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным, а не с мамой в особняке на Новой Риге.

"Центр – это гораздо удобнее. Когда я перешла в новую школу, то мне приходилось вставать в шесть утра. В 6:50 я уже выезжала. Из Новой Риги, где расположен особняк мамы, надо выезжать раньше. Я в итоге часто застревала в дороге в пробках на час-полтора. Было очень тяжело совмещать это все с тренировками, с другими увлечениями. Может, маме так будет лучше строить свою жизнь", - объяснила дочь Волочковой.

При этом Ариадна призналась, что жить с отцом ей очень нравится.

"Я одинаково сильно люблю и маму, и папу. Они мои родные люди. От смены места жительства ничего не меняется, абсолютно. Я, конечно, переживаю, что мама и папа не дружат между собой. Мне некомфортно. У родителей бывают непредвиденные обстоятельства, и мне неприятно, но если решать вопросы по-настоящему, то надо решать проблему с тем человеком, с которым хочешь поговорить", - отметила девушка.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший любовник Анастасии Волочковой Влад Фоменко требует от нее через суд 30 миллионов рублей.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Волочкова показала, как занимается у балетного станка.

Также портал Знай.ua писал, что недавно Анастасия Волочкова отправилась в путешествие в вечернем платье.