Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала забавное черно-белое фото, на котором позирует в необычном образе, а в подписи к нему призналась, кого не пускает в свою жизнь.

"Окружайте себя своими. В детстве помню каждого второго называла «друг/подруга», а родители делали… не то, чтобы замечания, скорее акценты на том, что в жизни твоей друзей можно будет пересчитать на пальцах одной руки. Слава Богу, я не сталкивалась с предательством со стороны друзей, видимо у меня получается фильтровать свой круг общения и не пускать в него людей, которые потом доставляют тебе неприятности. Люди, которые вас напрягают, с кем хочется избежать общения/встреч, а их Инстаграм не несет ничего полезного для вас – убирайте из своей жизни, отписывайтесь и какая разница кто о вас что подумает?", - написала Наташа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.