Вадим Олейник (Oleynik) – выпускник украинской "Фабрики звезд", участник творческого дуэта с Владимиром Дантесом и футболист. 2020-й год для певца стал в некотором смысле переломным – он развелся со своей супругой Анной и теперь его сердце свободно, хотя он признается, что пока никого не ищет. Вадим – активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из личной и творческой жизни.

Так, недавно звездный красавчик опубликовал в соцсети романтичный ролик, на котором появился в компании участницы 10-го сезона "Холостяка" Кристины Чем. В видео, которое возможно является фрагментом нового клипа Oleynik, Вадим и Кристина играют влюбленную пару. Они все время держаться за руки, обнимаются и веселятся. В подписи к публикации артист написал: "«Давай не будем говорить о серьезном» @kris.chem. DOP – @anya.bod. Ждем комменты как вам видосик?". Фолловеры в восторге от нового видео Олейника, парочку засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что певец Вадим Олейник рассказал, как изменилась его жизнь после развода.