21-летний сын звездной пары Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин собрался жениться. Его избранницей оказалась 25-летняя актриса Никола Пельтц, дочь американского миллиардера Нельсона Пельтца. Парень встречается с ней уже около десяти месяцев. О помолвке пары сообщило издание The Mirror.

Так, родители Бруклина поддержали помолвку своего сына и искренне рады, что он жениться на Николе.

"Бруклин рассказал всем своим друзьям в Лос-Анджелесе, что они с Николой помолвлены. Это всем известно в их кругу. Они рады! Дэвид и Виктория дали свое согласие и благословение", — поделился инсайдер.

Бруклин и Никола, скриншот Instagram

Также PR-директор Бруклина отказался комментировать информацию о свадьбе. Поэтому пока неизвестно, насколько данное событие является достоверным.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Бруклин и Никола, скриншот Instagram

Стоит отметить, что Бруклин и Никола объявили о своих отношениях еще в январе 2020 года. Ранее парень встречался с актрисой Хлоей Морец и моделью Ханой Кросс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Дэвид Бекхэм поделился лайфхаками идеального отцовства.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший кабриолет Дэвида Бекхэма продается за 550 тысяч долларов.

Также "Знай.uа" писал, что Виктория Бекхэм поддержала движение сексуальных меньшинств.