Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное фото из гримерки, готовясь к съемкам шоу "Хто зверху?". Так, артистка побывала в роли хамелеона, примерив соблазнительный облегающий наряд, который подчеркнул роскошную фигуру красотки, над которой та упорно работает.

Леся чувственно прильнула к стене нежно-голубого цвета, дополнив образ необычной прической - длинной косой и челкой. При этом звезда шутя сравнила себя с людьми, которые с помощью одежды или грима "сливаются" с местностью.

С сегодняшнего дня называйте меня Леся Хамелеоновна🦋 Ну і вічне питання 1 чи 2?👇🏻

Фолловеры не прошли мимо: "😂😂😂А то точно ти на першому?", "Хамелионовна, Вам очень подходит наряд🙃", "Однозначно 2😂😂😂😂😂", "Просто 🔥🔥🔥 2 канешно😂", "Леся в своём репертуаре 😂🔥🔥", "А на втором фото тоже ты?😂", "Все так идеально🙌😍", "Леся просто 🔥 а не хамелеоновна 😁", "Крута😍😍", "Добре як скажеш. Прекрасна😍".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.