Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий солнечный кадр, отправившись в теплые края впервые после длительной самоизоляции. Так, артистка позировала в черном мини-бикини, прозрачной майке и белоснежных шортах, засветив стройную фигуру на фоне тропических растений и обедней терассы. Красотка также отметила, что каждый сам создает свою судьбу, поэтому жить нужно "на полную".

Ты сам рисуешь свою жизнь! Выбирай цвета ярче😊

Фолловеры не прошли мимо: "Отдохнувшая Лободушка☀️😘😘😘 яркие огни танцпола)", "Ярче некуда 😈", "от это вы красота, каждый раз с ума сводите!!!!! 💓", "Мы соскучились по тебе Светик 😘😻❤️", "Красотка ♥️ Фигура просто пушка👑🔥", "Сияю яркой звездой 🤪", "Чем ярче , тем сочнее жизнь!!!", "лифчик лишний".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Были и те, кому не понравился пляжный образ Светланы: "Что делает крест на теле полуголой женщины? Сделали моду из религии 😒", "СВЕТЛАНА ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ. ГДЕ С Е Р Е Д И Н А", "Как всегда ширинка и пояс растегнут,а штаны какие позорные, 5рублей стоят они на черкизовском, малолетки такие штанишки носят, но никак взрослая женщина", "Что ж такие шорты позорные?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.