Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное фото, лежа на диване бирюзового цвета и примерив необычный образ. Так, артистка позировала в белоснежном полупрозрачном боди с круглым вырезом на животе, засветив стройную фигуру, над которой упорно работает, ежедневно делая планку и соблюдая интервальное голодание. При этом Леся пожаловалась на плохое настроение, признавшись, что жизнь-боль.

Ніколи не писала глибоких постів.. сьогодні почну.. Жизнь боль- согласны ?😁

Фолловеры не прошли мимо: "Леся! Выходи гулять 🐝 🌺", "Не согласна. Жизнь это дар, который главное впустую не профукать. А боль - это всего навсего составляющая этой жизни. Без боли и жизнь была бы приторной. Боль отрезвляет.", "Аж до сліз 😩))", "Пусть и это пройдёт , как плохой сон !", "😂 підтримую кожне слово!))", "Краткость сестра таланта 😊🌸", "Я надіялась, шо там шось дійсно буде цікаве😂😂".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Леся Никитюк выставила забавное видео из гримерки, готовясь к съемкам шоу "Хто зверху?". Так, артистка побывала в роли пушистой огромной пчелки с короной на голове, примерив массивный костюм. Леся отметила, что это ее "лук дня", рассмешив многочисленных поклонников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.