Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался видео, на котором культовая исполнительница Бритни Спирс якобы танцует под его свежий трек "Фото на пам’ять". Впрочем, артист выбрал не самое удачное (а может и самое удачное) время, чтобы "хайпануть" на мировой звезде.

Дело в том, что буквально несколько дней назад поклонники Бритни по всему миру запустили хештег #freebritney (Свободу Бритни) и даже положили начало новой теории заговора. Певица входит в топ-10 самых богатых исполнительниц мира (состояние оценивают в 200 миллионов долларов). После скандального нервного срыва артистки в 2007 году, когда та побрила налысо голову, ее опекуном стал отец - Джеймс Парнелл Спирс.

Фанаты уверенны, что мужчина-жуткий тиран, сейчас ради денег (Джеймс контролирует активы Бритни и ее бизнес) он издевается над дочерью и запрещает ей даже выходить на улицу за кофе, держа в заточении и заставляя принимать непонятные лекарства. Более того, существуют две версии о ее женихе Сэме Асгари. Первая - бойфренду доплачивают, чтобы тот был со знаменитостью, он часть аферы. Вторая - Джеймс запрещает возлюбленным пожениться. Также Бритни приписывают шизофрению или деменцию.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо видео Козловского: "Нашему Виталику Козловскому так смешно 🤣🤣🤣 а ты сначала поднимись до её масштабного уровня !!! Она Знаменитость мирового масштаба!!! Я извиняюсь а вы кто ??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Бритни в топ 10 самых богатых певиц !!! Так что завидуйте молча!!!", "А теперь почитайте информацию по о том, что происходит в ее жизни. И почему она так себя ведёт. Отец взял полный контроль над ее жизнью и без его согласия она не может даже выйти с дома. Вам совсем не будет весело от ее видео", "Почему ей не объяснят её близкие и друзья, что это треш??? Ну честное слово 🤦", "Интересно бы посмотреть на девушек, которые с нее насмехаются - как они будут в ее возрасте выглядеть! Да многие в свои 15-20 лет выглядят хуже, чем она сейчас! Я уже молчу о том, что Бритни легендарная певица!", "Жалко ее, не могу понять что этом смешного ?!#freebritney".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.