Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантную серию фото, где позировала на терассе одного из заведений Львова. Так, артистка примерила игривое мини-платье с мелким цветочным принтом и глубоким декольте, засветив роскошную грудь и стройную фигуру.

Леся отметила, что посетила город Льва не просто так, а для нового выпуска собственного тревел-шоу "Le Маршрутка", где путешествует по Украине на маршрутке, отрывая поклонникам самые неизведанные и увлекательные уголки нашей страны.

без зайвих слів Я Люблю Львів🌺 P.s. Волинь ви готові зустрічати @lemarshrutka_official ??? Виїжджаємо😉

Фолловеры не прошли мимо: "Город с волшебной атмосферой. Два измерения в одном. Там каждый камень дышит, каждая стена с душой. Тоже люблю💜🤗", "Обожаю Лесю и Львов", "Прекрасна😍", "Яка краса👏", "Ви найкраща ведуча в Україні.", "Львів прийняв тигрицю😄🔥", "Ух какая😍🔥", "Просто бахиня", "Ти така гарна❤️😍", "Краса😍".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.