Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий тизер клипа на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков. Так, артистка наверняка заинтриговала многочисленных фанатов премьерой, запланированной на 31 июля, позируя с Гудковым в очень необычном образе. Красотка примерила кожаный облегающий топ с глубоким декольте и высокие перчатки, а наряд дополнила объемной прической.

За сутки до большого Boom🤩🤩🤩 Save the date - 31 июля !!!

Немного позже скандальная телеведущая и журналистка Ксения Собчак также выставила кадр со съемок клипа Светланы Лободы, что стало настоящим сюрпризом. При этом Ксения пошутила, будто бы это исполнительница и Александр снялись в ее ролике, а не наоборот.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Сегодня в полночь премьера МОЕГО нового клипа #BoomBoom. Пригласила Светку @lobodaofficial ,Сашку @gudokgudok и других известных людей тоже поучаствовать в моем триумфе ! Ребятки спасибо! Вы все справились ✊🏻

Светлана же забавно отшутилась в комментариях по этому поводу: "@xenia_sobchak я так старалась !!!! Спасибо тебе 😁😂😘🤫😻😻😻😻😻😻".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.