Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила яркую серию селфи, позируя в длинном шелковом платье салатового цвета с глубоким декольте и разрезом на ноге. Так, артистка дополнила женственный образ ярким макияжем, рассказав, как они с подругой, дочерью Ирины Горовой Наташей решили разнообразить свое лето поездкой в Одессу. Красотка призналась, что отправились девушки туда не просто так, а всего на один день, на мероприятие по случаю отрытия СПА-салона, куда и были приглашены.

Какая же крутая была поездка в Одессу! Поехали мы вместе с Наташей @natashka.gorovaya ❤️ И как обычно, у нас есть всего лишь один день, да! Но каким получился этот день..! Всего лишь пару часов на то, чтобы принять душ, покушать (обьязательно) и начать готовиться к мероприятию! На море, как вы поняли, времени не осталось😁 Но это не важно.. Ведь вечером мы пришли поддерживать прекрасную девушку, которая собрала вокруг себя невероятно красивых людей!

Фолловеры не прошли мимо: "Котииик😍😍😍", "Красивая айййй😍💋", "Красивая какая💗", "Я надеюсь мне не одной показалось что на 3 фотографии ты держишь нож 🙄😁", "Как жаль, что ты приехала только на день🥺", "Красивая с очень нежным голосом 😍", "Красиваяяя😻🤤", "Ты прекрасна".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.