Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики.

Читайте Знай в Google News!

В своем новом видео Фреймут рассказала и показала украинцам, куда смотреть, когда пьете. В своем ролике телезвезда ярко продемонстрировала, куда девать взгляд во время чаепития или пития кофе. По словам Ольги, не нужно смотреть в кружку, лучше всего в момент глотания направить взор на собеседника. "Куда смотреть, когда пьем? Не в кружку, а на собеседника. Потому что это прекрасная возможность общаться. Меня часто спрашивают, кто это придумал? Я ориентируюсь на традиции @debretts1769. Впрочем, этикет – это не категорические правила, а рекомендации. #Етикетзфреймут @contemporary_manners", - написала Ольга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.