Известный украинский рэпер, продюсер и супруг Насти Каменских Алексей Потапенко (Потап) побывал в гостях у Маши Ефросининой в ее шоу на платформе YouTube. Здесь певец рассказал о своих двух браках, о хейтерах сына и ссоре с женой Настей. Также Потап поделился своими мыслями по поводу дружбы между мужчиной и женщиной.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Ефросининой на своем YouTube-канале.

Так, Потап ответил на вопрос - "Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если?"

"Если он гей, не знаю, мне кажется физиология все равно сработает. Да и флирт, это все переплетения, рано или поздно они все равно переспят друг с другом... Мы с Горовой два крепких орешка, мы работаем вместе, мы ничего не вынесли наружу, мы все сохранили внутри, и конечно же дошли до того, что мы с ней друзья, приятели, партнеры. У нас с ней огромный бизнес...", - заявил Алексей Потапенко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что одно из самых интересных наблюдений Потапа в интервью было о Тине Кароль, в частности о ее образе и то, что она делает ради того, чтобы всегда быть на высоте.

"За Настей соскучился. Шо написали - "Шо вы лижитесь, да вы показушники, вон Дан и Тина". Серьезно? Это моя жена, я соскучился за ней, мне по барабану, шо вы там думаете. Но при этом порция негатива, из-за чего? Наши люди не любят этого, они не доверяют. Поэтому на самом деле, наши люди любят подсматривать, но все это им подкладывают. В следующий раз подумайте, на что вы смотрите. И самое интересное — настоящая пара, которая друг друга любит и по-настоящему целуется. Все говорят вот это точно любовь...", - добавил Потап.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маша Ефросинина вывела на чистую воду Потапа – ссоры с Каменских, два брака и ненависть к сыну.

Как сообщал Знай.ua, "Моей жене нравится", - Потап признался, чем Настя Каменских лучше, чем его бывшая.

Знай.ua писал, Потап женился на Каменских 4 раза: "Это только начало".