Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарным черно-белым кадром, примерив лишь соблазнительное нижнее белье и игривый прозрачный наряд в сеточку, дополнив образ необычной прической и босоножками на массивном каблуке. Так, артистка поинтересовалась, как прошли выходные у многочисленных поклонников, отметив, что у самой красотки было "все".

И действительно, Даша с радостью занималась любимым делом - отправилась с утра пораньше на рыбалку, где успела словить (и даже отпустить) красноперок и карасей, а вот сазаны сорвались с удочки звезды.

Рассказывайте, как выходные? У меня было всё.

Фолловеры остались в восторге: "Самая красивая 😍😍😍🔥🔥🔥", "А все видят какая Дашка у меня классная 🤤😍❤️", "Боже мой это так сексуально", "Даша найкраща👏", "Вы невероятная!", "ТЫ КРАСАВИЦА !!!!!!!!!!!!", "Шикарная женщина🔥👏", "💪😣🔥Чёткая 🌞🌷🍒", "Дашуль, как можно быть такой классной , не реально красивой и с любовью???💞💞💞", "Даша, я Вас обожаю".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.